Языковые курсы для взрослых и детей в школе иностранных языков April

Индивидуальное обучение

Индивидуальная форма обучения, на наш взгляд, является одной из наиболее эффективных, так как специально разработанная программа, удобный график занятий и внимание преподавателя будут направлены только на достижение Ваших целей изучения языка, будь то развитие связей с иностранными партнерами или простое общение.

Цель индивидуального обучения – максимально использовать сильные стороны личности обучаемого и применить такие методы, которые дают долговременный эффект и прочность усвоения материала.

Преимущества индивидуального обучения:

• Индивидуальная программа – учитываются Ваши требования по специфике языка и кандидатуре преподавателя.
  • Индивидуальные методы обучения - задания даются в форме, наиболее соответствующей Вашему способу восприятия материала.
  • Индивидуальный график – Вы можете выбрать тот режим и график занятий, который больше всего Вам подходит.
  • Быстрый старт - занятия при необходимости начнутся через 1-2 дня с момента обращения в школу. Если Вам необходима срочная и интенсивная подготовка, это очень удобно.
  • Контроль качества - в процессе обучения проводится мониторинг качества учебного процесса, промежуточные и итоговые проверки степени достижения слушателями своих целей изучения языка, а также удовлетворенности процессом обучения.
  • Со стоимостью обучения Вы можете ознакомиться в разделе "Стоимость занятий".