Языковые курсы для взрослых и детей в школе иностранных языков April

ПАО Мегафон
KELLY Services
ОАО "Инвестбанк"
ООО "Росгосстрах"
ООО "НАЙС-УРАЛ"
ООО "Трилайн"
Алпатов Андрей Анатольевич
Занимались немецким языком со своими товарищами в течение 4-х месяцев. Цель обучения - учеба в Германии. Результатом довольны. Благоприятная и веселая атмосфера на занятиях, отличный преподаватель.
OAO "Госудаpственная страховaя компания "Югория"
Начальник СДО компании ЗАО "Ниеншaнц Екатеринбург" Погумирская Светлана
Я довольна обучением по программе английский язык, курс Elementary. Очень нравится форма занятий и заинтересованность преподавателя в освоении нами английского языка. Приятна доброжелательная атмосфера на уроках и опытный преподаватель, проявляющий внимание к каждому студенту. Занимаюсь 1 месяц, хвастать знанием языка пока не могу, но мне заниматься нравится и у нас весело.
Елена Индыкина
Занималась французским чуть меньше месяца, результатами довольна. Мне понравилось удобство проведения занятий (преподаватель приезжала ко мне домой в удобное для меня время), кроме того, все было понятно и доступно. Я бы посоветовала своим друзьям!
ИП Прожерин Сергей Андреевич
Скооперировались двумя компаниями в нашем здании, занимаемся 2 раза в неделю, 2 человека от нашей организации и 3 из другой. Очень удобно, то, что преподаватель приезжает сам. Радует отличный уровень подготовки педагога + индивидуальный подход к каждому. Надеемся, что всё продолжится в таком же замечательном темпе!
Рекомендую!
Группа предприятий "РИМЭКС"

Евгения Деркач
Хочу поблагодарить администрацию школы, и в первую очередь, преподавателя английского языка Сергея З. за профессионализм в работе и индивидуальный подход!
За год обучения была проведена огромная совместная работа, в результате которой я успешно сдала 3 экзамена на международные сертификаты - BEC, PET и FCE.
С удовольствием буду продолжать обучение!
Лидия Колмагорова
Занимаюсь итальянским языком у Юлии Малевой. Очень нравится преподаватель (это, наверное, самое важное) и программа обучения. Группа маленькая - 2 человека, и поэтому много внимания каждому, и уровень знания языка растет очень быстро. Удобно, что мы сами выбирали сколько раз в неделю и по сколько часов заниматься, а также время занятий, и при необходимости всегда можем перенести занятие.
Руководитель группы компании "ИНСИС" Николаев Анатолий Александрович
Занимаюсь 2 месяца, доволен результатами. Программный курс логичен и структурирован. Персональные подход, внимание к каждому члену группы - залог понимания и закоренения знаний.

Если вы проходили обучение в April, то пожалуйста отправьте нам свой отзыв и мы его обязательно опубликуем