Языковые курсы для взрослых и детей в школе иностранных языков April

Расположение классов

У тех, кто желает изучить иностранный язык, далеко не всегда есть возможность посещать занятия в учебном центре. Многие хотели бы проходить обучение в удобное для них время, не подстраиваясь под расписание занятий языковой школы. Хорошо понимая это, мы предлагаем нестандартные варианты обучения, максимально учитывающие Ваши предпочтения. Обучение в любых районах города! Чтобы изучить иностранный язык, Вам совершенно необязательно посещать занятия в учебных классах нашей школы. У Вас есть прекрасная возможность изучать язык непосредственно в том районе, в котором Вы проживаете. Обучение проводится в следующих районах Екатеринбурга:

• Железнодорожный (Семь Ключей);
  • Ленинский (Московская горка, Юго-Западный);
  • Кировский (Втузгородок, Комсомольский, Пионерский, Изоплит, Шарташский);
  • Октябрьский (Центр, Шарташский рынок, Синие камни, Парковый);
  • Верх-Исетский (Центр, Заречный, ВИЗ, Новомосковский);
  • Орджоникидзевский (Уралмаш, Эльмаш);
  • Чкаловский.

Варианты обучения Чтобы обучение иностранному языку было максимально комфортным, мы предлагаем Вам на выбор несколько вариантов:

• Обучение в классах нашей школы;
  • Обучение на дому. Один из самых удобных вариантов, наш преподаватель будет приезжать к Вам в удобное для Вас время;
  • Обучение у преподавателя дома – в этом случае Вы сами будете посещать преподавателя в заранее оговоренное время;
  • Обучение в офисе Вашей компании или любом другом удобном для Вас помещении. Этот вариант особенно удобен при корпоративном изучении иностранного языка;
  • Обучение в детском саду или школе – отличный вариант для детей. Хорошо известно, что в раннем возрасте иностранный язык усваивается легче всего;
  • Обучение по Skype. Очень удобный и востребованный способ обучения, первое вводное занятие – бесплатное! Представленные схемы обучения позволяют легко подобрать наиболее оптимальный для Вас вариант.

Вы можете задать любые связанные с обучением вопросы, позвонив нам по телефону:

• + 7 (343) 287-07-77

или лично придя в наш офис, расположенный по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, дом 57, офис № 302.