Языковые курсы для взрослых и детей в школе иностранных языков April

Тестирование

Какой язык вы планируете изучить?

В нашей школе была разработана и успешно применяется двухступенчатая процедура лингвистического аудита, которая позволяет точно определить уровень владения иностранным языком и подобрать максимально эффективную программу обучения по английскомунемецкому, французскому, итальянскому языку.

1 этап – Online-тестирование
2 этап – Устное тестирование

• Выберите язык, который Вы планируете изучать.
  • При нажатии на название языка Вы перейдете на страницу online-тестирования.
  • Вам необходимо написать свои имя и фамилию, а также оставить свою контактную информацию.
  • После прохождения Online-тестирования мы свяжемся с Вами по указанному в Вашем тесте телефону и согласуем дату бесплатного устного тестирования.
  • Наш преподаватель встретится с Вами и в разговоре на иностранном языке точно определит Ваш уровень владения языком.
  • С учетом результатов лингвистического аудита мы подберем для Вас комфортную группу и эффективную программу для Вашего скорейшего прогресса в изучении иностранного языка!

Желаем удачи!