в Екатеринбурге – школа иностранных языков April

Занятия в учебном классе

Школа иностранных языков April - это сеть учебных классов, расположенных в Екатеринбурге, позволяющая всем желающим посещать курсы иностранного языка в Ленинском (Юго-Западный, Московская горка), Железнодорожном (Семь Ключей), Кировском (Втузгородок, Пионерский, Комсомольский, Шарташский, Изоплит), Верх-Исетском (Центр, ВИЗ, Заречный, Новомосковский), Октябрьском (Центр, Шарташский рынок, Парковый, Синие камни), Орджоникидзевском (Уралмаш, Эльмаш) и Чкаловском районе города.

Такой широкий территориальный охват достигнут благодаря введению нестандартной схемы построения обучения на территории предприятий и офисов компаний наших партнеров, индивидуальному и парному обучению на дому у наших студентов и преподавателей.

Решив пройти курс иностранного языка, оставьте заявку на обучение специалистам нашей школы, и они произведут все необходимые действия для организации обучения с наиболее удобными для Вас условиями.

Со стоимостью обучения Вы можете в разделе "Стоимость занятий".