в Екатеринбурге – школа иностранных языков April

Корпоративное обучение

корпоративное обучениеКорпоративное обучение иностранному языку проводится в удобное для Вас время с 8 до 22 часов  на территории Вашего предприятия и сопровождается подбором индивидуальной программы с учетом специфики бизнеса и поставленных задач.

Наряду с общим классическим курсом иностранного языка, может быть предложен курс делового и технического языка, включающий в себя бизнес-лексику, правила деловой переписки, ведения переговоров и т.д.

Инициатором обучения может стать как работодатель, так и группа заинтересованных сотрудников.

Организатору группы от 5 человек предоставляется индивидуальная скидка - 50% на весь период обучения группы!

Нам доверяют:

ргсмегафонRPC-Containerskelly

работа 66югория 1инсис1 римэксхостebvтрилайн

Преимущества корпоративного обучения:

• Обучение иностранному языку с учетом потребностей компании отвечает тенденции развития рынка, способствует улучшению взаимоотношений с клиентами, партнерами по бизнесу и сотрудниками.
  • Проведение корпоративного обучения на предприятии станет значимой мотивацией для Ваших сотрудников и укрепит командный дух внутри коллектива, что в свою очередь положительно влияет на повышение индивидуальной и командной производительности.
  • Приобретение навыков проведения деловых переговоров на иностранном языке подготовит к работе в разнообразных международных проектах
  • Корпоративному обучению свойственно большинство преимуществ индивидуального обучения.
  • Со стоимостью обучения Вы можете ознакомиться в разделе "Стоимость занятий".

Пробный урок - в подарок!