Курсы английского языка в Екатеринбурге, изучение английского в школе April

Виды курсов английского языка школы April

Изучение английского языка

Английский язык по праву является самым востребованным в мире. Успешное изучение английского языка открывает огромные возможности: позволяет свободно общаться на английском, читать англоязычную литературу, просматривать в интернете сайты на английском языке. Кроме того, знание английского языка предоставляет дополнительные возможности для карьерного роста.

Качественные курсы английского языка

Курсы английского языка предлагают многие языковые центры, но далеко не каждый из них способен обеспечить действительно качественное обучение. Если Вас интересуют курсы английского языка в Екатеринбурге, обращайтесь к нам – наша школа иностранных языков April гарантирует великолепный результат!

Английский для всех!

Екатеринбургская школа иностранных языков April имеет свои отличительные особенности:

• С Вами работают квалифицированные преподаватели, что гарантирует высокое качество обучения.
  • Мы подберем для Вас курс обучения, наиболее четко решающий Ваши задачи: разговорный, бизнес курс анлийского языка, интенсивный или суперинтенсивный вариант, подготовка к международным экзаменам, английский для школьников и детей и другие варианты.
  • Вы сами выбираете удобное время и место проведения занятий: в учебном классе школы, на рабочем месте или дома.
  • Вы экономите и получаете качественные практические навыки владения английским языком по доступной цене!

Изучение английского языка в нашей школе в г. Екатеринбург поможет вам в самый короткий срок научиться понимать на слух английскую речь, свободно общаться на языке Шекспира, читать англоязычную литературу. Благодаря большому количеству специализированных курсов Вы сможете выбрать вариант, наиболее соответствующий вашим задачам.

Как записаться на курсы английского языка в Екатеринбурге

Чтобы начать обучение в нашей школе, Вам достаточно выбрать необходимый Вам курс и

• позвонить по телефону: +7 (343) 287 0 777;
  • прийти по адресу: ул. Малышева,12 Б, оф. 208;
  • или просто отправить заявку.

Сразу после этого специалисты нашей школы свяжутся с Вами для уточнения всех деталей обучения.

Хотите быстро и на высоком уровне овладеть английским языком? Тогда изучайте его у нас!