в Екатеринбурге – школа April

Английский для туристов

Английский язык давно стал универсальным средством общения, его используют в различных странах мира, на нем говорят более миллиарда человек.

Если Вы любите путешествовать, мы предлагаем Вашему вниманию новую программу – английский для туристов. Курсы помогут Вам с легкостью освоить грамматику и лексику английского языка для использования в типичных ситуациях за границей - покупка билетов, бронирование отеля и размещение в нем, шопинг, посещение кафе и ресторанов, экскурсий, осмотр достопримечательностей.

Английский язык для туриста необходим по разным причинам:

• Во-первых, зная язык на достаточном уровне, Вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее и спокойней в чужой стране;
  • Во-вторых, Вы сможете без труда наладить необходимые коммуникации с иностранцами;
  • В-третьих, Вы избежите ряда недоразумений, которые обычно случаются при возникновении языкового барьера.

Английский для туристов: преимущества

• Длительность курса составляет 60 академических часов. За этот сравнительно короткий срок Вы в полной мере овладеете всеми необходимыми речевыми навыками.
  • Вы будете обучаться по коммуникативной методике, позволяющей употреблять новые слова и предложения сразу же, в реальном общении. Общение на иностранном языке занимает большую часть курса (70% от общего учебного времени).
  • В конце каждого занятия Вы будете знать от 7 до 9 новых слов.
  • Обучаясь по данному курсу, Вы сможете рассчитывать на уровень владения английским – Elementary.
  • Опытные преподаватели, современные методики обучения, комфортная обстановка – в нашем языковом центре созданы все условия для успешного прохождения курсов.

Как записаться на курсы английского языка для туристов