в Екатеринбурге – школа April

Бизнес-курс английского языка

biznesХХI век диктует нам новые условия. Для достижения успеха в карьере и профессии всё чаще необходимы знания иностранного языка. Английский язык уже давно выполняет роль международного и является своеобразным мостиком в деловом мире. Поэтому мы предлагаем Вам бизнес-курс английского языка, чтобы и Вы развивались профессионально и достигли заветных карьерных высот. Прохождение именно бизнес-курса английского открывает для Вас множество дверей!

Бизнес-курс английского языка в Школе иностранных языков April – это многоуровневая система комплексного развития языковых навыков от уровня Elementary (базовый) до уровня Advanced (продвинутый). После прохождения Online тестирования и устного собеседования, наши специалисты подберут для Вас соответствующий курс.

За какое время я закончу курс?

Каждый из пяти уровней рассчитан на 100-120 академических часов (1 академический час – 45 минут). В зависимости от интенсивности занятий Вы освоите один уровень за период от 2 до 6 месяцев. Стандартный график посещения 2 раза в неделю по 2 академических часа (16 часов в месяц) – и Вы заканчиваете уровень за 6 месяцев. Интенсивный бизнес-курс английского языка предполагает не менее 3-4 раз в неделю по 3-4 академических часа занятий. В этом случае Вы осваиваете материал курса за 2-3 месяца.

По каким пособиям я буду заниматься?

Программа бизнес-курса английского языка основана на коммуникативной методике обучения. Мы используем только проверенные современные и эффективные учебные пособия, признанные всем миром - Business Result, издательства Oxford University Press.

Какие навыки и знания я получу?

Освоив бизнес-курс английского языка, Вы овладеете лексикой по темам, часто используемым при международном деловом общении, изучите грамматику на практическом уровне, сможете уверенно применять полученные знания в сфере делового общения.

Вы приобретёте практические навыки общения и будете свободно чувствовать себя в основных деловых ситуациях: на встречах и переговорах с иностранными партнерами, презентациях, на собеседовании при устройстве на работу. Вы также сможете легко и непринужденно вести беседу по телефону и уверенно вести деловую переписку. Также бизнес-курс английского языка предполагает овладение лексикой, необходимой при заключении сделок, обсуждении условий поставок и оплаты товара и услуг, участии в международных выставках и конференциях.

Как я смогу подтвердить полученные знания?

Закончив бизнес-курс английского языка, Вы сможете сдать международный экзамен BEC (Business English Certificate) и получить сертификат, который откроет для Вас новые возможности карьерного роста и профессионального успеха. У нас уже есть успешный опыт, наши студенты, которые прошли бизнес-курс английского языка, получили международные сертификаты BEC.

Где и когда я буду заниматься?

Вы сами выбираете формат обучения (групповое, в паре или индивидуальное), удобное время и место занятий.
Для Вашего удобства и экономии времени мы предлагаем воспользоваться возможностью выезда к Вам на предприятие преподавателей Школы иностранных языков April.
Вы можете также воспользоваться возможностью обучения онлайн по Skype. Занятия проходят в индивидуальной форме. Вам больше не потребуется тратить время на дорогу.

Сколько стоят занятия?

Стоимость занятий Вы можете узнать в разделе Стоимость обучения.
Мы готовы к любому виду эффективного сотрудничества. Помните, что будущее начинается уже сегодня!

Записывайтесь на бизнес-курс английского языка сейчас! Изучайте бизнес-английский язык вместе с нами!

Пробный урок – в подарок!