в Екатеринбурге – школа April

Интенсивный курс английского языка

Интенсивный курс английского языка идеально подходит тем, кто хочет изучить язык в минимальные сроки. В рамках трехмесячной программы интенсивного курса умещается материал целого уровня, изучение которого в общем курсе длится полгода и больше. Но благодаря коммуникативной методике и усердной работе квалифицированных специалистов, результат превосходит ожидания! Качество приобретенных знаний ни в чем не уступает общему курсу и даже больше - за счет ежедневной разговорной практики языка преодолевается речевой барьер, исчезают проблемы с пониманием и распознаванием английской речи на слух, практикуется грамматика и письмо. Интенсивный курс английского языка рассчитан на 3 месяца. Занятия проходят 5 раз в неделю по 2-3 академических часа.

Пробный урок – в подарок!