в Екатеринбурге – школа April

Курсы английского для детей и подростков

Выберите подходящий курс для Вашего ребенка:

1. Курсы английского языка для дошкольников (с 3-х лет)

2. Курсы английского языка для детей 7-12 лет

3. Курсы английского языка для подростков от 13 лет

4. Подготовка к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ по английскому языку

Согласитесь, что в современном мире знание иностранного языка жизненно необходимо для успешной деятельности! Каждый ответственный родитель понимает необходимость с самого раннего детства развивать навыки иностранной речи у детей. Изучение иностранного языка с юного возраста будет не только практичным решением, но и самым своевременным - всем известно, что иностранные языки легче всего даются детям. Они впитывают новый материал как губка! Самое главное – подобрать правильный материал и форму подачи этого материала.

Мы идем в ногу со временем и для обучения предлагаем Вам программы ведущих иностранных издательств. Вы сделаете правильный выбор, записав своего ребенка на курсы иностранного языка в April School – наши занятия проводятся увлекательно и познавательно и всегда с учетом физического и психологического развития детей. А обучение в небольших группах (до 6 человек) гарантирует Вашему ребенку комфортное обучение и много внимания от преподавателя!

Курсы английского языка для детей в школе иностранных языков April – это первый шаг на пути прививания Вашему ребенку любви к иностранному языку.

Кроме группового обучения в классе школы в курс также входят ежемесячные разговорные клубы, мастер-классы и прочие варианты встреч с носителем языка для общения в неформальной обстановке! Все ежемесячные мероприятия бесплатны для учеников школы April!

Узнайте обо всех возможностях для обучения Вашего ребенка, позвонив нам по телефону 8-343-287-0-777 или оставив заявку на обучение!

Пробный урок – в подарок!