в Екатеринбурге – школа April

Курсы подготовки к международным экзаменам по английскому языку

курсы подготовки к международным экзаменам

Cambridge ESOL

BEC
IELTS
TOEFL

Английский язык стал важнейшим языком международного общения, число его носителей (английский – родной) составляет свыше 350 млн. человек. В связи с его популярностью в различных странах мира, в учебных заведениях и разных компаниях абитуриентам или претендентам на ту или иную должность, требуется сдавать международный экзамен по английскому языку.

Есть несколько разновидностей таких международных экзаменов (экзамены для детей, подростков, взрослых; по юридическому английскому, бизнес или английскому для финансистов и т.д.), выбор того или иного испытания будет определяться Вашими целями и страной применения. Если Вы желаете поступать в ВУЗ за рубежом, Вам необходимо узнать, какой именно необходим сертификат для поступления – каждый университет выбирает сам, результаты каких международных экзаменов засчитывать в качестве экзамена по английскому языку для иностранных студентов.

Все международные экзамены тестируют знание грамматики и лексики, а также проверяют ключевые языковые навыки – чтение, аудирование, письмо и устную речь.

В нашей языковой школе April проводится подготовка к международным экзаменам любого вида. Наши программы наилучшим образом адаптированы для качественной подготовки к экзамену.

У нас Вы пройдете два этапа подготовки к международным экзаменам:

• Обучение по программе общего или бизнес английского выбранного уровня (например, Upper-Intermediate).
  • Курс подготовки к формату экзамена (например, FCE или BEC Vantage)

Преимущества нашей языковой школы

• К международным экзаменам Вас будут готовить преподаватели, студенты которых уже успешно сдали аналогичные испытания различных уровней. Преподаватели, работающие у нас, также имеют сертификаты об успешной сдаче таких экзаменов как САЕ, СРЕ, TOEFL и IELTS. Поэтому Вы можете быть твердо уверены – Ваше обучение в руках профессионалов!
  • Обратившись в нашу школу, Вы будете обучаться по каноническим учебным материалам иностранных издательств, включающих в себя упражнения в экзаменационном формате. Таким образом, с самого начала обучения Вы познакомитесь непосредственно с форматом экзамена.
  • Вы пройдете курсы подготовки, направленные на развитие письма, чтения, аудирования и устной речи, что поможет Вам равномерно развивать эти навыки и получить высокие баллы за каждую часть экзамена.

Немного цифр:

• Каждое занятие будет пополнять Ваш речевой запас на 7-15 новых слов. После прохождения каждого уровня Ваш активный словарный запас будет пополняться на 500-1100 новых слов.
  • 70% времени каждого занятия посвящается разговорной практике. Это позволит Вам надежно запоминать новые слова и грамматические конструкции и использовать их в реальных ситуациях.
  • Во время прохождения курса Вы выполните 15-20 тестов в формате экзамена. Тренировка на реальных тестах, взятых с экзаменов прошлых лет, в условиях, близких к международному экзамену, позволит Вам надежно закрепить знания, умения и навыки и справиться с волнением на предстоящем экзамене.

Как записаться на курс

Если Вы уже достаточно убедились в том, что подготовка к международным экзаменам по английскому у нас проводится на самом качественном уровне, не теряйте времени, записывайтесь в нашу языковую школу в Екатеринбурге прямо сейчас!

Пробный урок – в подарок!