в Екатеринбурге – школа April

Курсы разговорного английского языка

в Школе иностранных языков April - Ваш ключ к успеху!

Современнкурсы разговорного английскогоый мир динамичен и непредсказуем! Если вы идете в ногу со временем, курс разговорного английского языка станет для Вас еще одним шагом на пути к достижению цели! Вы будете комфортно и уверенно общаться в любой точке мира с иностранцами, сможете продвинуться по карьерной лестнице и получить новую должность, и просто значительно расширите круг общения и приобретете новых друзей и единомышленников!

Разговорный английский в Школе иностранных языков April – это многоуровневая система комплексного развития языковых навыков.

Согласно общеевропейской системе уровней владения английским языком, существует 6 уровней от уровня выживания (Elementary) до уровня владения в совершенстве (Proficiency). После прохождения online тестирования по английскому языку и устной беседы со специалистом школы Вам будет предложен разговорный курс, наиболее соответствующий Вашему текущему уровню и целям изучения.

Каждый из шести уровней рассчитан на 100-120 академических часов (1 академический час – 40 минут).
В зависимости от интенсивности занятий Вы освоите один уровень за период от 2 до 6 месяцев.

Стандартный график посещения 2 раза в неделю по 2 академических часа (16 часов в месяц) – и Вы заканчиваете уровень за 6 месяцев. Интенсивный курс по английскому языку предполагает не менее 3-4 раз в неделю по 3-4 академических часа занятий. В этом случае Вы осваиваете материал курса за 2-3 месяца.

На занятиях основное внимание уделяется развитию устной речи и пониманию на слух.

Преподаватель предложит Вам широкий комплекс заданий, который поможет непринужденно использовать изученные слова и выражения в ситуациях «живого» общения. Для грамотного построения высказываний Вы также будете изучать грамматические структуры английского языка и сразу активно использовать их в своей речи.
Мы не изобретаем велосипед и доверяем опыту британских специалистов крупнейших британских издательств Oxford University Press, Longman и Macmillan, создавших широчайшую линейку учебных пособий для изучения английского языка как иностранного.
Логичные, красочные, невероятно увлекательные материалы мотивируют Вас на быстрый старт в развитии навыков разговорного английского.

Вы занимаетесь в парах или небольших группах до от 3 до 9 человек и для Вас это еще один верный способ быстрее и эффективнее заговорить по-английски.

Преподаватель станет Вашим другом и будет всячески поддерживать Вас. Однако не стоит рассчитывать на то, что у нас Вы сможете расслабиться, так как мы говорим только по-английски и на начальных этапах изучения английского это может показаться не совсем комфортным. Это и есть наша задача – ненадолго вывести Вас из зоны комфорта, погрузить в языковую среду и дать верное направление для скорейшего овладения навыками общения на английском.

Начните сегодня – и завтра Вы уже будете владеть десятком новых слов и выражений, и Ваша цель – разговорный английский - станет ближе!

Запишитесь на курсы английского в школе иностранных языков April!

Пробный урок – в подарок!