в Екатеринбурге – школа April

Курс английского языка для пилотов и работников авиации

Курс английского языка для пилотов и работников авиацииШкола иностранных языков «April» проводит специализированные курсы английского языка для пилотов, стюардесс и бортпроводников, а также для тех, кто желает работать в сфере авиации. Занятия проводятся индивидуально, в парах или мини-группах (3-4 человека), в качестве основного учебного пособия используется специализированный учебник «English for Aviation» издательства Oxford University Press (OUP). В процессе обучения активно используются средства мультимедиа, просматриваются фильмы с авиационной тематикой на английском языке. Курс аудирования содержит большое количество реалистичных диалогов между пилотами и авиадиспетчерами. Повышенное внимание уделяется отработке навыков диалога между пилотом и диспетчером. Слушатели изучают специфику фразеологии радиообмена в стандартных и нестандартных ситуациях. Все это обеспечивает высокую эффективность обучения.

Курс обучения строится в соответствии с Вашим текущим уровнем владения английским языком. По необходимости программа обучения может быть дополнена следующими аспектами:

Краткий курс грамматики (необходимый для заполнения специального грамматического теста при прохождении собеседования в авиакомпании).

Подготовка к выполнению задания «Listening» («английский язык на слух») на собеседовании.

Подготовка к специальным вопросам на собеседовании.

Расширенное изучение лексики, необходимой для общения с иностранными пассажирами. Разыгрывание ситуаций, которые могут возникнуть на борту: обслуживание пассажиров, медицинская помощь, действия в аварийных ситуациях, приветствие пассажиров.

Вы можете оставить заявку на обучение или получить дополнительную информацию по телефону (343) 287 0 777
Новые языки - новые возможности!