в Екатеринбурге – школа April

Мастер-классы для преподавателей и знатоков английского языка

АУДИТОРИЯ:

Учителя, выпускники и студенты факультетов иностранных языков, знатоки и любители английского языка

ЦЕЛЬ:

Английский для преподавания, обучения за рубежом, активных путешествий, иммиграции, студенческих обменов. Как органично вписаться в культуру другой страны, говорить и вести себя в другой стране, не вызывая удивления или неодобрения окружающих?

ЧТО ДАЕТ МАСТЕР-КЛАСС:

Расширение границ преподавательских знаний и знаний о поведенческих и языковых нормах, развитие собственного навыка и готовности преподать студентам умения конструктивно общаться, адекватно вести себя в англоязычной среде, эффективно вести уроки.

ТРЕБОВАНИЯ:

желание совершенствовать практические языковые навыки, узнать новое об английском языке и способах обучения. Хорошее знание английского языка.

ТЕМЫ МАСТЕР-КЛАССОВ
«Влияние поведенческой культуры на речевые нормы» (Татьяна Силантьева)

1. Основные различия в поведенческой и языковой культуре русских и англичан. Практические примеры влияния поведенческой культуры на языковые нормы.
2. Продуктивный запас лексики. Фразовые глаголы. Многозначность фразовых глаголов.

«Программа повышения профессионального уровня» (Сергей Заев)

1. Практические приемы анализа потребностей обучающихся: как найти баланс между тем, что хотят студенты, и тем, что действительно нужно.
2. Студенты в процессе обучения: как психологические особенности восприятия могут помочь в преподавании английского языка
3. Осмысление роли преподавателя в рамках коммуникативного подхода.

Мастер-классы проводят:
Татьяна Силантьева

специалист по английскому языку (CAE, CELTA, TEFL) преподаватель с опытом работы в России и за рубежом: UK (Oxford College, London), USA (Churchville, Maryland), Thailand (Suphanbury).

Сергей Заев

преподаватель кафедры лингвистики и профессиональной коммуникации на иностранных языках Уральского Федерального Университета, специалист по подготовке преподавателей (CELTA, DELTA).

Для получения подробной информации позвоните нам по телефону (343) 287-0-777 или оставьте заявку