Изучить в Екатеринбурге – школа иностранных языков April

Курсы арабского языка

Арабский язык – это язык с многовековой историей, объединяющий множество народов и культур. Носителями данного языка являются более 250 миллионов человек, арабскую речь можно услышать в самых разных странах мира. Арабский язык является официальным языком ООН.

Хотите учить арабский язык? Нет ничего невозможного! Вы сможете записаться на курсы арабского языка, обратившись в нашу языковую школу April.

В нашей школе Вы овладеете основами арабского языка, изучите оригинальную арабскую письменность, получите знания в области грамматики, выучите наиболее часто употребляемые слова, освоите разговорную речь.

Какие бы цели Вы не ставили перед собой: изучить арабский язык для расширения кругозора, для беспрепятственного общения во время туристических поездок в жаркие страны или для решения более серьезных деловых задач, Вы сможете реализовать их в нашей языковой школе!

Углубленное изучение арабского языка

Если Вас интересует углубленное изучение арабского языка, Вы также сможете пройти его в нашей школе. Множество современных аудио, видео и печатных учебных материалов, а также опытный учитель помогут Вам овладеть всеми необходимыми знаниями.

Преимущества изучения арабского языка в нашей языковой школе

• Современные методики обучения;
  • Разнообразные дидактические материалы;
  • Индивидуальный подход;
  • Создание благоприятной языковой среды;
  • Выдача свидетельства о прохождении курса арабского языка;
  • Различные акции, бонусы и скидки.

Как записаться на курс арабского языка?

Чтобы изучать арабский язык, уроки которого проводятся в нашей школе, заполните специальную форму, расположенную на нашем сайте или позвоните нам по указанному там же телефону: 8 (343) 287-0-777.

У нас Вы сможете выбрать наиболее подходящие для Вас условия занятий. Мы работаем в г. Екатеринбург.

Сделайте шаг к новым знаниям прямо сейчас!