Изучить в Екатеринбурге – школа иностранных языков April

Изучение иврита

7 миллионов евреев сегодня говорят на иврите. Хотите свободно общаться с ними? — Тогда запишитесь в школу иностранных языков «April» в Екатеринбурге.

Изучайте иврит вместе с нами

Программа строится в зависимости от ваших целей и уровня подготовки. Изучение иврита можно начать с нуля. Если же у вас есть базовый уровень, то вас сразу запишут на курсы иврита с более интенсивной программой. В любом случае программа разрабатывается с учетом пожеланий и подготовки студента.

Обучение проходит в учебном классе школы либо, по согласованию с преподавателем, на той территории, где пожелает ученик. График уроков вы определяете сами. У нас имеется ряд готовых программ на выбор, в зависимости от возрастной категории и личных предпочтений слушателей.

Стать учеником школы «April» легко

От вас не требуется куда-то ехать, чтобы записаться на курсы иврита. Просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Наш методист свяжется с вами.

Преподаватели по ивриту работают по современным учебным пособиям и программам. Мы уверены, что наш подход к обучению вам понравится.

Вы получите практические навыки общения на иврите

Изучение языка основано на ознакомлении с историей и культурным наследием еврейского народа. Одновременно с изучением иврита вы овладеете знаниями, которые помогут вам свободно вести диалог по обычным актуальным вопросам жизни. Иврит – далеко не простой язык. Но, при вашем усердии и с помощью наших педагогов, вы овладеете следующими навыками:

• Устная разговорная речь
  • Беглое чтение на иврите
  • Свободное восприятие речи на слух
  • Письменность

Не упускайте уникальной возможности. Запишитесь на курсы иврита в нашу школу. Перед вами откроется новый мир интересного общения.

Позвоните нам по телефону: 8 (343) 287-0-777

А также Вы можете заполнить расположенную ниже форму заявки. Сразу после этого работники нашей школы свяжутся с Вами для уточнения всех деталей обучения.