Изучение испанского языка в Екатеринбурге - школа April

Испанский язык

Предлагаем курсы испанского языка для взрослых и детей, рассчитанные на различные цели изучения и уровни подготовки студентов от начального до продвинутого. Основная задача курса - практическое овладение испанским языком. Большое внимание уделяется развитию коммуникативных навыков и преодолению языкового барьера, усвоению основных правил произношения и грамматики испанского языка, приобретению необходимого словарного запаса. испанский флагСамыми популярными в нашей школе являются курсы:

Записаться на обучение можно по телефону: +7 (343) 287 0 777

Или заполните заявку, и наши специалисты свяжутся с Вами

Общий курс испанского языка

Разговорный курс испанского языка - это самый полный курс испанского языка, созданный для всех тех, кто хочет хорошо знать иностранный язык и не слишком ограничен по времени.испанский танец
В процессе обучения на данном курсе одинаково развиваются все аспекты испанского языка - разговорная речь, восприятие речи на слух, грамматика, лексика, чтение, письмо. На занятиях кроме аутентичных учебников, используется различный дополнительный материал (аудио и видео материалы, газеты и журналы на испанском языке). Это позволяет студентам значительно расширить словарный запас, обогатить свою речь новыми грамматическими формами.
Занятия проходят в непринужденной обстановке, где каждый студент имеет возможность общаться, высказывать свои мысли, вносить свои предложения в ход занятий. Преподаватель контролирует процесс, поправляет ошибки студентов, объясняет новый грамматический материал, дает задание на его отработку. После окончания каждого уровня курса испанского языка студенты проходят обязательное тестирование, по результатам которого преподаватель может дать рекомендации по более эффективному обучению.
После прохождения определенного уровня у студентов нашей школы есть возможность сдать экзамен и получить международный сертификат о владении испанским языком - DELE (Diploma de Espanol como Lengua Extranjera).

Курс делового испанского языка.

Данный курс испанского языка разработан для людей, которые уже владеют испанским не ниже начального среднего уровня и хотят усовершенствовать свои знания в направлении испанской бизнес лексики.
Деловая сфера общения сильно отличается от повседневной, в которой сильно упрощаются слова и сокращаются предложения. Бизнес курс испанского языка поможет Вам в работе и сделает Вас более уверенным в своей профессиональной деятельности.
Если Вам часто приходится общаться с зарубежными партнерами, договариваться о сотрудничестве и вести переписку, но Вы сталкиваетесь при этом с трудностями, то мы предлагаем Вам преодолеть языковой барьер на наших курсах делового испанского языка.
Программа бизнес курса рассчитана на 9 месяцев при интенсивности занятий 2 раза в неделю по 2 академических часа.

Интенсивные курсы испанского языка.

испанские курсыИнтенсивные курсы испанского языка идеально подходит тем, кто хочет изучить язык в минимальные сроки. В рамках трехмесячной программы интенсивного курса умещается программа целого уровня, изучение которого в общем курсе длится полгода и больше. Но благодаря коммуникативной методике и усердной работе квалифицированных специалистов, результат превосходит ожидания! Качество приобретенных знаний ни в чем не уступает общему курсу и даже больше - за счет ежедневной практики языка преодолевается речевой барьер, исчезают проблемы с пониманием и распознаванием испанской речи на слух, практикуется грамматика и письмо.
Курс рассчитан на 3 месяца. Занятия проходят 5 раз в неделю по 2-3 академических часа.

Суперинтенсивные курсы испанского языка

Суперинтенсивные курсы испанского языка созданы для людей, кому в максимально сжатые сроки необходимо начать говорить бегло, уменьшить ошибки в речи увеличить запас лексики и подтянуть уровень грамматики, т.е. улучшить уровень владения испанским языком.
Суперинтенсивные курсы испанского рассчитаны на 4-5 недель. Занятия проходят 5 раз в неделю по 5 академических часов. С группами на данной программе работают несколько высококвалифицированных преподавателей (в т.ч. носитель языка), т.к. объем материала большой и его нужно представить с разных сторон. Каждый преподаватель участвует в создании комплексного подхода к освоению учебного материала, что развивает у студентов все необходимые навыки для свободного общения на испанском языке. Смена преподавателей во время учебного дня способствует разнообразию занятий, дает легкую передышку, и, как следствие, повышает эффективность работы студентов.