в Екатеринбурге – школа April

Испанский для начинающих

Желаете быстро и легко в совершенстве овладеть испанским языком именно на том уровне, который необходим Вам? Вы сможете это сделать, обратившись к нам – в школу иностранных языков April!

У нас Вы сможете начать изучать испанский с нуля, независимо от Вашего возраста. В нашем языковом центре существуют курсы как для взрослых, так и для детей.

Испанский для начинающих – это прекрасная возможность изучить язык на всех уровнях, включая разговорную речь, грамматику, восприятие речи на слух, лексику, чтение и письмо.

Испанский с нуля не предполагает наличие каких-либо знаний у Вас, изучение языка начинается с самых азов.

Вы получите хороший результат независимо от того, для чего Вам нужен испанский: для общего развития и расширения кругозора или же для реализации далеко идущих планов. Освоив испанский с нуля, Вы сможете в случае необходимости окончить курс делового испанского, ориентированного именно на общение в сфере бизнеса.

Преимущества наших курсов

• Использование разнообразных вспомогательных средств обучения: аудио, видеоматериалы, различные печатные издания на испанском языке (журналы, газеты), современные учебники и методички;
  • Проведение занятий в комфортной непринужденной обстановке под руководством опытного учителя;
  • Создание благоприятной языковой среды;
  • Большое количество доступных форм обучения – индивидуальное, в группе, корпоративное, по skype;
  • Индивидуальный подход к обучающимся;
  • Возможность получения международного сертификата о владении испанским языком.

Как записаться на испанский для начинающих?

Чтобы записаться на курс «Испанский для начинающих», позвоните нам по телефону: 8 (343) 287-0-777.

Также Вы сможете подать письменную заявку на обучение, форма для которой расположена на нашем сайте. Регион нашей работы – Екатеринбург, мы всегда рады новым ученикам, приходящим в нашу языковую школу.

Записавшись сейчас, Вы сможете принять участие в наших действующих акциях и получить приятные бонусы. Сделайте шаг к овладению испанским уже сегодня, и завтра перед Вами откроются новые горизонты и перспективы!