Изучение итальянского языка в Екатеринбурге - курсы в школе April

Итальянский язык

Предлагаем курсы итальянского языка для взрослых и детей, рассчитанные на различные цели изучения и уровни подготовки студентов от начального до продвинутого. Основная задача курса - практическое овладение итальянским языком. Большое внимание уделяется развитию коммуникативных навыков и преодолению языкового барьера, усвоению основных правил произношения и грамматики итальянского языка, приобретению необходимого словарного запаса.
Итальянский язык – это язык культуры, моды, искусства и… Какие бы ни были у Вас причины изучать итальянский язык, школа иностранных языков April сможет Вам помочь.

It

Курсы общего разговорного итальянского языка
Интенсивные курсы итальянского языка
Курс делового итальянского языка

Общий курс итальянского языка.

Общий курс - это самый полный курс итальянского языка, созданный для всех тех, кто хочет хорошо знать иностранный язык и не слишком ограничен по времени.italianoВ процессе обучения на данном курсе одинаково развиваются все аспекты языка - разговорная речь, восприятие речи на слух, грамматика, лексика, чтение, письмо. На занятиях кроме аутентичных учебников, используется различный дополнительный материал (аудио и видео материалы, иностранные газеты и журналы). Это позволяет студентам значительно расширить словарный запас, обогатить свою речь новыми грамматическими формами.
Занятия итальянским языком с преподавателем школы April проходят в непринужденной обстановке. Каждый студент имеет возможность общаться, высказывать свои мысли, вносить свои предложения в ход занятий. Преподаватель контролирует процесс, поправляет ошибки студентов, объясняет новый грамматический материал, дает задание на его отработку. После окончания каждого уровня курса итальянского языка студенты проходят обязательное тестирование, по результатам которого преподаватель может дать рекомендации по более эффективному обучению.
После прохождения определенного уровня у студентов нашей школы есть возможность сдать экзамен и получить международный сертификат о владении итальянским языком - CILS (Certificazaione di Italiano come Lingua Straniera).

Курс делового итальянского языка.

Данный курс разработан для людей, которые уже владеют итальянским языком не ниже начального среднего уровня и хотят усовершенствовать свои знания в направлении итальянской бизнес лексики.
Деловая сфера общения сильно отличается от повседневной, в которой сильно упрощаются слова и сокращаются предложения. Бизнес курс итальянского языка поможет Вам в работе и сделает Вас более уверенным в своей профессиональной деятельности.
Если Вам часто приходится общаться с зарубежными партнерами, договариваться о сотрудничестве и вести переписку, но Вы сталкиваетесь при этом с трудностями , то мы предлагаем Вам преодолеть языковой барьер на наших курсах делового итальянского языка.
Программа бизнес курса рассчитана на 9 месяцев при интенсивности занятий 2 раза в неделю по 2 академических часа.

Интенсивные курсы итальянского языка.

intensivИнтенсивный курс итальянского языка идеально подходит тем, кто хочет изучить итальянский язык в минимальные сроки. В рамках трехмесячной программы интенсивного курса умещается программа целого уровня, изучение которого в общем курсе длится полгода и больше. Но благодаря коммуникативной методике и усердной работе квалифицированных специалистов, результат превосходит ожидания! Качество приобретенных знаний ни в чем не уступает общему курсу и даже больше - за счет ежедневной практики итальянского языка быстрее преодолевается речевой барьер, исчезают проблемы с пониманием и распознаванием итальянской речи на слух, практикуется грамматика и письмо.
Курс рассчитан на 3 месяца. Занятия проходят 5 раз в неделю по 2-3 академических часа.

Суперинтенсивные курсы итальянского языка