Изучение китайского языка в Екатеринбурге - школа April

Изучение китайского языка

Китай вышел на первое место в мире по объему экономики. Торговые и культурные отношения между Россией и Китаем развиваются с каждым годом, поэтому далеко не случайно изучение китайского языка интересует все большее количество россиян.

Культура и традиции Поднебесной поистине уникальны. Столь же удивителен и китайский язык - его очень сложно, а на практике практически невозможно изучить самостоятельно. Для качественного овладения китайским языком необходимо общение с его носителями, только в этом случае появится реальная возможность правильно понимать китайскую речь и письменность. Прекрасную возможность изучить язык этой древней страны предлагает школа китайского языка April – мы гарантируем быстрое, качественное и эффективное обучение.

Особенности обучения

Учить китайский язык можно по-разному. Кто-то предпочитает ходить на занятия в языковой центр, для кого-то удобнее обучение дома. Мы предлагаем самые разные варианты изучения китайского языка, что на практике оказывается очень удобным. Вы можете выбрать:

• Занятия в учебном классе.
  • Индивидуальное обучение.
  • Занятия на дому.
  • Занятия по Skype.

Для корпоративных клиентов предусмотрено корпоративное обучение в группах от 2 до 9 человек, имеющее собственные положительные моменты.

Школа китайского языка April – основные преимущества

Выше уже было упомянуто одно из наших главных преимуществ ‒ возможность учить китайский язык наиболее подходящим для Вас способом. Вторым важнейшим преимуществом является то, что у нас работают очень опытные преподаватели, в совершенстве знающие китайский язык. По окончании обучения Вы легко сможете общаться с жителями Китая, читать китайскую литературу.

Наш языковой центр работает в г. Екатеринбург, но дистанционное обучение доступно и жителям других регионов. Звоните нам прямо сейчас по телефону (343) 287-0-777 или оставьте заявку на обучение и в ближайшее время наши специалисты свяжутся с Вами!