Изучение немецкого языка в Екатеринбурге - курсы немецкого в школе April

Немецкий язык

Курсы немецкого языка пользуются большим спросом, ведь сегодня немецкий язык использует более 80 млн. человек по всему миру. В программу обучения входят следующие разновидности курсов немецкого языка:Немецкий флаг

Работники нашей школы свяжутся с Вами для уточнения всех деталей обучения.

Общеразговорный курс немецкого языка.

Этот курс наиболее популярен и направлен на формирование и развитие основных языковых навыков немецкого языка: устной и письменной речи, чтения и восприятия на слух. Изучение немецкого языка на общеразговорных курсах осуществляется по коммуникативной методике с опытным преподавателем немецкого языка.
Цель этого курса – снятие языкового барьера, увеличение словарного запаса, углубленное изучение грамматики немецкого языка, совершенствование разговорных навыков. Занятия проводятся в форме дискуссий и ролевых игр.
После прохождения общеразговорного курса немецкого языка Вы сможете свободно и грамотно выражать свои мысли. Учебные пособия подбираются в соответствии с поставленными целями, индивидуально для каждой группы. Кроме того, преподаватели используют художественную и публицистическую литературу, аудио и видеоматериалы на немецком языке.
Продолжительность курса немецкого языка – 96 академических часа, периодичность занятий 2 раза в неделю.

Общий курс немецкого языка рассчитан на 6 уровней.

Курс немецкого языка A1 – Anfanger

Цель: приобретение базовых знаний и начальных навыков владения немецким языком. Описание: продолжительность курса немецкого языка для начинающих (уровня A1) составляет 96 академических часов.
Особое внимание уделяется постановке правильного произношения.

Курс немецкого языка A2 – Grundstufe

Цель: развитие ранее приобретенных языковых навыков.
Описание: продолжительность курса немецкого языка уровня A2 составляет 96 академических часов.
Лексика охватывает темы географии, здоровья, спорта, семьи. В грамматике особый упор делается на прошедшем совершенном времени и предлогах, а также падежах.

Курс немецкого языка B1 – Aufbau 1

Цель: приобретения навыков общения на свободные темы.
Описание: продолжительность курса немецкого языка уровня B1 составляет 112 академических часов.
Изучаемые тематические разделы - Личные отношения и семья, профессиональная деятельность, досуг. Главный упор делается на грамматику – сложные формы прилагательных, страдательный залог, условное наклонение, чтение и обсуждение сложных текстов, активное расширение словарного запаса.

Курс немецкого языка B2 – Aufbau 2

Цель: формирование первичных навыков беглой речи.
Описание: продолжительность курса немецкого языка уровня B2 составляет 112 академических часов.
Этот уровень позволяет сформировать первичные навыки беглой речи. Изучаются сложные предложения – придаточные места, времени, цели, возвратные глаголы. Темы углубленного изучения – природа, политика, литература германоязычных авторов.

Курс немецкого языка C1 – Fortgeschrittene 1

Цель: достижение свободного уровня владения немецким языком.
Описание: продолжительность курса немецкого языка уровня C1 составляет 112 академических часов.
Уровень закрепляет имеющиеся грамматические навыки и значительно расширяет словарный запас. Студенты учатся писать письма, смотрят немецкие фильмы в оригинале и читают неадаптированную литературу. На этом этапе большое внимание уделяется свободной речи.

Курс немецкого языка C2 – Fortgeschrittene 2

Цель: достижение свободного уровня владения немецким языком на уровне носителя языка. Описание: продолжительность курса немецкого языка уровня C2 составляет 112 академических часов.
Это наиболее высокий уровень владения немецким языком, базовая грамматика изучена, идет закрепление материала, занятия проходят в форме свободной дискуссии на немецком языке.

Интенсивные курсы немецкого языка.

Интенсивные курсы немецкого языка идеального подходит для тех, кому необходимо в кратчайшие сроки выучить немецкий язык.
Интенсивные курсы немецкого языка позволяют достичь результата за короткий срок. По содержанию они не отличается от общего или делового курса немецкого языка, но занятия проходят чаще и интенсивнее.
В течение 4 – 6 недель слушатель овладевает базовыми навыками разговорной речи немецкого языка, знакомится с основами грамматики, по окончанию курсов Вы сможете поддержать разговор на общие темы, воспринимать речь на слух, читать и писать.

Бизнес-курс немецкого языка (курс делового немецкого языка).

Бизнес-курс немецкого языка (курс делового немецкого языка) разработан для тех, кто часто общается с зарубежными партнерами и ведет деловую переписку.
Цель этого специального курса – овладение бизнес-лексикой, нормами составления деловой документации, правилами ведения переговоров.
Тематика изучения: деловая переписка, ведение телефонных переговоров, устное деловое общение и деловой этикет.
Курс рассчитан на слушателей со средним уровнем владения немецким языком.
Продолжительность курса делового немецкого языка – 96 академических часов.

Запишитесь на курсы немецкого языка прямо сейчас!

Звоните по телефону: +7 (343) 287 0 777

Приходите по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 12 Б, оф. 208.

Или заполните заявку, и наши специалисты Вам перезвонят!