Немецкий для детей - курс немецкого языка в школе April - Екатеринбург

Немецкий язык для детей

Учеными доказано, что изучение иностранных языков целесообразнее начинать именно в детском возрасте. У детей более активно происходит погружение в нужную языковую среду, их познавательные психологические процессы работают интенсивнее, чем у взрослых.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок в совершенстве освоил немецкий язык, обращайтесь в нашу языковую школу April. Немецкий для детей у нас преподается на самом высоком уровне, с учетом всех психолого-познавательных возможностей ребенка.

Преимущества нашей языковой школы:

• Все программы обучения и входящие в них темы соответствуют возрастным особенностям ребенка, уровню психофизического развития детей.
  • Ваш ребенок быстро освоит немецкий язык, потому что в основе процесса обучения в нашей школе лежит принцип моделирования близких и знакомых детям ситуаций. Мы опираемся на такие темы, как: друзья, школа, семья, хобби, спорт, свободное время, обязанности по дому и т.д. Это стимулирует ребенка использовать свои языковые навыки в знакомых ситуациях.
  • Записав своего ребенка в нашу школу, Вы подарите ему возможность обучаться у высокопрофессиональных опытных педагогов. Наши учителя создают все условия для комфортного обучения детей, воссоздавая настоящую домашнюю атмосферу.
  • Вашему ребенку будет интересно обучаться в нашей школе еще и потому, что мы проводим уроки в игровой форме, а также в форме проектов. Все это делает обучение приятным и легким. Групповая работа, которая часто практикуется в нашей школе, помогает ребятам развивать навыки общения и командной работы.

Наша школа в цифрах:

• Продолжительность курса немецкого для детей в нашей школе составляет 144 часа и продолжается с сентября по май. Совпадая с обучением в школе, наш курс не вызывает у ребенка какого-либо психологического дискомфорта, естественным образом вливаясь в общую учебную нагрузку.
  • Уроки немецкого для детей на 70% состоят из разговорной практики, опирающейся на жизненный опыт ребенка и его интересы. Все занятия проходят в игровой форме, что очень положительно воздействует на мотивацию детей к изучению языка.
  • Каждое занятие содержит от 3 до 8 разных игровых заданий, помогающих быстро запомнить новые слова и научиться использовать новую грамматику.

Как записаться в нашу школу

Если Вас заинтересовал наш курс – немецкий язык для детей и регион Вашего проживания – Екатеринбург, обращайтесь в нашу языковую школу April!

Звоните по телефону: +7 (343) 287 0 777

Приходите по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 12 Б, оф. 208.

Или заполните заявку, и наши специалисты Вам перезвонят.