Немецкий язык с нуля - начальный курс немецкого в школе April - Екатеринбург

Курс: «Немецкий язык с нуля»

Желаете изучить немецкий с нуля? Считаете, что это очень сложно или, наоборот, очень легко? Опыт людей, обучающихся в нашей языковой школе и изучающих немецкий язык с нуля, показывает высокую эффективность проводимого нами обучения. В нашей школе April данный курс является фундаментальным, дающим возможность совершенствовать свои языковые навыки в дальнейшем. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию программы, составленные по коммуникативной методике, доказавшей свою эффективность на примере миллионов студентов за десятилетия ее использования.

Наши преимущества:

• Записавшись к нам, Вы осуществите изучение немецкого языка с нуля по программам, составленным с использованием многократно проверенных и утвержденных учебных материалов, содержащих современную лексику и грамматику.
  • В нашей языковой школе Вас будут обучать высококвалифицированные преподаватели. В рамках курса Вам будет предложено большое количество дополнительных материалов, помогающих в изучении новых слов и речевых конструкций. Все это Вы будете осваивать в реальном общении.

Какие знания Вы получите, выбрав начальный курс немецкого языка:

• Записавшись на начальный курс немецкого языка, Вы будете обучаться в течение 96 академических часов и изучите от 7 до 10 тем, полностью раскрывающих материал, необходимый для общения в Германии на уровне «выживания».
  • На каждом занятии 70% времени будет уделяться разговорной практике. Это способствует быстрому запоминанию новых слов и грамматических конструкций и дает возможность с легкостью использовать их в реальном общении.
  • Освоив начальный уровень немецкого языка, Вы внесете в Ваш активный словарный запас около 250 слов.

Как записаться в нашу школу

Регион нашей работы – Екатеринбург. Чтобы записаться к нам на курсы, воспользуйтесь контактной информацией на нашем сайте. Сделайте прямо сейчас уверенный шаг к овладению безупречным немецким языком вместе с нами!

Звоните по телефону: +7 (343) 287 0 777

Приходите по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 12 Б, оф. 208.

Или заполните заявку, и наши специалисты Вам перезвонят.