Изучить в Екатеринбурге – школа иностранных языков April

Русский язык

Желаете в совершенстве овладеть русским языком? Данные навыки необходимы Вам для успешного ведения бизнеса или прохождения учебы в России, для проживания в РФ или для посещения нашей страны в качестве туриста? Или, возможно, Вы просто хотите расширить собственный кругозор, получить возможность читать произведения великих русских писателей в подлинниках?

Вы сможете с легкостью реализовать Ваши желания, записавшись на курсы русского языка для иностранца в нашей языковой школе April. С нашей помощью Вы сможете преодолеть любые языковые барьеры в общении, освоите лексику и грамматику. Курс изучения русского языка рассчитан на иностранцев, начинающих обучение с нуля. При этом совершенно неважно, носителем какого языка Вы являетесь.

Обучение в нашей школе имеет целый ряд преимуществ:

• Индивидуальный график занятий – Вы сможете обучаться в те дни и часы, когда Вам это будет наиболее удобно.
  • Возможность выбора организационной формы занятий – в нашем учебном классе, с выездом преподавателя к Вам на дом – в любой из районов Екатеринбурга.
  • Вы также можете эффективно обучаться по Skype, без отрыва от работы, без выезда из Вашей страны, без четкого графика занятий – именно тогда, когда у Вас будет время и желание для обучения.
  • Мы проводим изучение русского языка как иностранного!
  • Весь процесс обучения проводят высококвалифицированные специалисты с использованием специальных пособий, рассчитанных на иностранцев.
  • Продолжительность базового курса составляет 144 академических часов.
  • Гибкая ценовая политика – стоимость курса рассчитывается для каждого нашего клиента индивидуально.

Изучение русского языка в нашей языковой школе April базируется на современных эффективных методиках. Эффективность учебного процесса доказана успехами наших учеников.

Как записаться на курсы русского языка в Екатеринбурге

Позвоните нам по телефону:

+7 (343) 287-0-777

Также Вы можете заказать обратный звонок или написать нам на E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы ждем Вас!