Курсы турецкого языка в Екатеринбурге - школа иностранных языков April

Турецкий язык

У вас есть желание изучать достаточно сложный для русскоговорящих турецкий язык? Погрузится в его атмосферу, познакомится с культурой страны?

Добро пожаловать на курсы турецкого языка в школу «April», которая находится в городе Екатеринбурге!

Наши преподаватели откроют вам своеобразие и красоту турецкого языка, покажут, как он, на самом деле, прост и доступен. Изучение турецкого языка будет происходить постепенно, начиная с самого необходимого – разговорной речи.

Предложения школы

В арсенале школы все необходимое:

• Вас встретит коллектив высококвалифицированных специалистов, имеющих высшее лингвистическое образование. Преподаватели, умеющие найти подход к ученикам с разным уровнем знаний, разными требованиями, характерами, степенью восприятия материала.
  • Современные уникальные методики, программы обучения, действие которых умножается на опыт, знания, профессионализм преподавателей.
  • Грамотный подход к выбору программ для обучения с учетом возрастной категории слушателей, степенью подготовки, основ знания, выбранного для изучения языка.
  • Максимально удобный для вас график занятий, экономящий время обучающихся.
  • Удобная и эффективна система online-тестирования, позволяющая предельно правильно определить уровень знаний и владения языком.

Благодаря обучению в нашей школе вы сможете легко и быстро освоить турецкий язык, свободно говорить на турецком, воспринимать речь на слух.

Преимущества школы

Преимущества изучения турецкого языка в «April»:

• Различные уровни обучения при комфортной цене;
  • Гибкий процесс обучения;
  • Лучшие учебные материалы;
  • Отличные результаты.

Мы сделаем все, чтобы ваше обучение турецкому языку было высокоэффективным и максимально комфортным.

Школа иностранных языков «April» – отличный шанс выучить турецкий язык.

Так воспользуйтесь этим шансом!

Как записаться на курсы турецкого языка в Екатеринбурге

Позвоните нам по телефону: 8 (343) 287-0-777

А также Вы можете заполнить расположенную ниже форму заявки. Сразу после этого работники нашей школы свяжутся с Вами для уточнения всех деталей обучения.