Репетитор по французскому языку в Екатеринбурге - школа April

Репетитор по французскому языку

Французский язык уже многие годы является одним из официальных языков ООН. На нем общаются около 270 миллионов человек, он входит в число самых востребованных и изучаемых языков. Французскую речь в наше время можно услышать не только во Франции, но и в других странах.

Если Вас интересует возможность изучать французский язык, Вы сможете удовлетворить свои стремления, обратившись в нашу языковую школу April.

Наш репетитор по французскому языку поможет Вам овладеть разговорной и письменной речью на желаемом Вами уровне. Отметим, что занятия в нашей школе проводятся по программе известного французского издательства Hachette. Они направлены на развитие всех необходимых составляющих в овладении языком.

Окончив наш курс, Вы овладеете французским на уровне, отвечающем международным стандартам. Репетитор по французскому языку по Вашему желанию может организовывать с Вами как групповые, так и индивидуальные занятия.

Преимущества изучения французского языка в нашей школе

• Современные программы обучения, отвечающие международным стандартам;
  • Различные уровни овладения языком;
  • Большое количество доступных форм обучения – индивидуальное, в группе, корпоративное, по skype;
  • Индивидуальный подход к обучающимся;
  • Разнообразные дидактические средства – аудио и видеоматериалы, печатные издания;
  • Создание благоприятной языковой среды;
  • Возможность получения международного языкового сертификата;
  • Различные приятные акции и бонусы.

Как записаться в школу April

Если Вас интересует репетитор по французскому языку, свяжитесь с нами по контактному телефону:

• 8 (343) 287-0-777

Или заполните заявку на обучение. Регион нашей работы – Екатеринбург.