в Екатеринбурге – школа April

Французский для начинающих

Французский язык в России традиционно является одним из самых изучаемых. Языковая школа April предлагает желающим начать изучение французского языка с нуля – с нашей помощью Вы сможете пройти эффективный курс обучения и получить прочные базовые знания. Наша школа работает в Екатеринбурге. Запишитесь на курсы французского языка прямо сейчас!

Преимущества нашего курса французского языка

Предлагаемый Вашему вниманию обучающий курс на практике доказал свою высокую эффективность. Среди его основных преимуществ можно отметить следующие:

• Занятия проводятся опытными преподавателями по учебным пособиям ведущих французских издательств, рассчитанным именно на начинающих.
  • График занятий подбирается индивидуально, с учетом имеющегося у Вас свободного времени. Обучение будет проходить в максимально комфортном для Вас режиме!
  • Продолжительность базового курса составляет 96 академических часов. Этого достаточно, чтобы заложить фундамент будущих крепких знаний.
  • В учебном курсе органично сочетаются традиционные методики изучения и интенсивно-коммуникативные, что обеспечивает очень хорошее запоминание материала.
  • У нас очень гибкая ценовая политика, стоимость занятий рассчитывается индивидуально, в зависимости от выбранного Вами варианта обучения.
  • Вашему вниманию предлагается несколько вариантов обучения: в наших классах; индивидуальные занятия с выездом преподавателя к Вам домой; обучение по Skype.

Изучайте французский язык для начинающих в языковой школе April!

Если Вы хотите изучить французский язык и ищете наиболее удобный для Вас вариант, обратите внимание на наше предложение. Мы предлагаем очень доступные и эффективные уроки французского языка для начинающих, позволяющие в самые короткие сроки с нуля овладеть глубокими прочными базовыми знаниями.

Пройдя наш курс, Вы сможете совершенствовать Ваши знания самостоятельно или продолжить углубленное изучение французского языка с нашей помощью. Чтобы записаться на курс или задать интересующие Вас вопросы, позвоните нам по телефону:

+7 (343) 287-0-777

Также Вы можете заказать обратный звонок, либо заполнить заявку на нашем сайте.