Курсы шведского языка в Екатеринбурге - школа April

Шведский язык

Курс шведского языка ведется по программе издательства Natur och Kultur (Стокгольм). Учебные пособия "Rivstart" отражают современное состояние шведского языка. Они направлены на развитие навыков разговорной речи, восприятия шведского языка на слух, а также чтения и написания текстов. Многочисленные речевые упражнения дают ученику хорошую основу для самостоятельного использования шведского языка. Письменные упражнения способствуют закреплению и более глубокому пониманию изученного.

svec

Успешное сочетание традиционных методик обучения с интенсивно-коммуникативными позволяет добиться хорошего уровня владения шведским языком. Программа курса Rivstart (учебник построен на основе шкалы уровней Совета Европы (CEFR)) предоставляет ученикам возможность хорошо разобраться в грамматических правилах и языковых структурах шведского языка. А использование новой системы классификации временных форм глаголов существенно облегчает понимание и усвоение учебного материала. Согласно этой системе, временные формы делятся на две группы, что позволяет лучше усваивать образование и значение грамматических форм. Она взята из Шведской академической грамматики, однако до сих пор не применялась в учебных курсах. Rivstart — первое учебное пособие по шведскому языку, где эта система получила практическое применение.
Решив пройти курс шведского языка, Вы можете оставить заявку на обучение специалистам нашей школы, которые произведут все необходимые действия для организации Вашего обучения в наиболее комфортных и подходящих условиях.