Изучение японского языка в Екатеринбурге - школа April

Японский язык

Интерес к культуре Страны Восходящего Солнца не угаснет никогда. Икебана, чайная церемония, кимоно, сакура, каллиграфия, боевые искусства  всегда будут тайной, разгадать которую поможет японский язык.
Япония – одна из самых загадочных стран мира. Японская культура – древняя и современная – всегда привлекала европейцев своей уникальностью и глубиной. В последнее время японские традиции и обычаи становятся всё более популярны. Маленькая островная страна, расположенная на самом востоке Азии, подарила миру великих писателей – Кобэ Абэ, Ясунари Кавабата, Харуки Мураками, выдающихся режиссеров – Акира Куросава и Такэси Китано. Японский язык – это язык ведущих мировых компаний. Япония стабильно занимает одно из лидирующих мест в мировой экономике. Японские города – Токио и Осака – известны во всем мире своими гигантскими размерами, многомиллионным населением, а также необычной городской и молодежной культурой. Посетив курсы по изучению японского языка, Вы сможете лучше понять загадочную Страну Восходящего Солнца и её обитателей, научиться читать японские комиксы манга и более традиционную литературу, понимать, что говорят герои анимэ и классического японского кино. На занятиях по изучению японского языка, мы вместе проникнем в трогательный и чарующий мир японской красоты, будем любоваться цветами сакуры и осенними листьями, научимся видеть красоту в обыденном.
Самыми популярным в нашей школе является курс общего японского языка и курсы подготовки к международным экзаменам по японскому языку.

アプリル外国語学院

JPN