Языковые курсы для взрослых и детей в школе иностранных языков April

Акции "April"

Акции 2017 года

Единое предложение для занятий в офисе, дома или в нашей школе!

Акция «Всё и сразу»

При единовременной оплате за разговорный курс английского языка* Вы получаете скидку 10%.

Продолжительность курсов:

Уровень Beginner – 96 ак.часов
Уровень Elementary – 96 ак.часов

Уровень Pre-Intermediate – 112 ак.часов
Уровень Intermediate – 112 ак.часов

Уровень Upper-Intermediate – 144 ак.часов
Уровень Advanced – 144 ак.часов

Акция «Свои люди»

Акция «Всё и сразу»

Изучение иностранного языка проходит эффективнее и веселее, если рядом – приятные люди!

Приведите своего родственника или друга учиться в April School, и Ваше обучение будет не только эффективным, но и выгодным. Мы с радостью предложим Вам скидку 10% за каждого человека, который начал** обучение в April School по Вашей рекомендации!

А если вы приведете 5 человек, то будете учиться совершенно бесплатно!

Акция «Для полиглотов»

Зачем учить английский, когда можно выучить и английский, и испанский***?

Наше специальное предложение для особенно усидчивых и амбициозных – если Вы уже изучаете один иностранный язык в April School, на второй иностранный язык действует скидка 10%.

*Акция «Всё и сразу» распространяется на занятия по разговорному курсу английского языка в группе от 3 до 9 человек.

** Акция «Свои люди» распространяется на изучение любого иностранного языка. Скидка 10% действует во время всего обучения человека, который пришел по Вашей рекомендации. Действие скидки прекращается, когда этот человек перестает заниматься в April School.

***Акция «Для полиглотов» действует при изучении любых двух иностранных языков в группе от 3 до 9 человек. Скидка 10% распространяется на курс меньшей стоимости

Общая информация по всем акциям:

1. Скидки за разные акции не суммируются. В случае, если студент участвует в нескольких акциях, он может сам выбрать, какая скидка будет действовать для него.
  2. Акции не действуют в случае индивидуального обучения или обучения в паре.

Остались вопросы? Готовы начать обучение? Позвоните нам по телефону (343) 287-0-777 или оставьте заявку

book.jpg