Языковые курсы для взрослых и детей в школе иностранных языков April

Преподаватель Ткачук Татьяна Викторовна

При изучении иностранного языка залогом успеха является выбор хорошего преподавателя.

В нашей школе с Вами работают только профессиональные преподаватели с высшим лингвистическим образованием и опытом работы от 3 лет (а некоторые и более 20 лет!) и подтвердившие свои знания иностранного языка и владение коммуникативной методикой преподавания международными сертификатами Кембриджского университета CPE (Сertificate of Proficiency in English), CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults), DELTA (Diploma in English Language Teaching to Adults) (английский язык), DELE (испанский язык) и другие.

Данные сертификаты являются подтверждением высокого уровня языковой и методической подготовки и дают официальное право преподавать иностранный язык в любой стране мира.

Кроме того, Вы занимаетесь с преподавателями, страстно влюбленными в свой предмет и имеющими огромное желание передавать свой опыт слушателям. Вы окунетесь в атмосферу изучаемого языка и с первого занятия почувствуете как начинаете общаться на иностранном языке все увереннее. Преподаватель станет Вашим надежным партнером в деле освоения иностранного языка и, одновременно, будет незаметно, но четко контролировать Ваш прогресс в изучении и давать нужное эффективное направление.

Профессионализм и ответственное отношение преподавателя к успехам слушателей в совокупности с заинтересованностью студента дают уверенность в максимальной эффективности обучения и достижения результатов в короткие сроки.

НОВЫЕ ЯЗЫКИ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!