+7 (343) 287-0-777 Заказать звонок

Способы заказа, оплаты, возврата товаров

Выбор курса

Вы можете получить консультацию по всем предлагаемым учебным курсам по изучению иностранных языков у координатора на номере +7 (343) 287-0-777. Также, вы можете ознакомиться с предлагаемыми программами на сайте April.

Для определения вашего языкового уровня, пройдите письменное онлайн тестирование по ссылке https://april-school.ru/testirovanie и наши менеджеры свяжутся с вами и назначат пробное занятие в подходящей для вас по уровню группе.

После определения уровня и подбора группы, заключается договор на предоставление образовательных услуг.

Оплата

Для Вашего удобства школа April предусмотрела несколько вариантов внесения платежей. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними:

Оплата наличными

Оплата наличными через кассу производится в учебном центре по адресу г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 37, 2 этаж. При оплате Вы получаете все необходимые документы.

Оплата банковской картой

Оплата банковской картой осуществляется онлайн на сайте сразу после оформления заказа. Для оплаты покупки вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО «Сбербанк России» для ввода реквизитов вашей карты. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. После того, как вы подтвердите заказ, откроется защищённая страница для ввода данных банковской карты. После внесения данных вашей карты, нажмите «Оплатить». Оплата происходит через платёжную систему с использованием банковских карт: VISA, MasterCard, МИР.

Оплата банковскими картами осуществляется по ссылке https://april-school.ru/stranicza-oplatyi.

Услуги

Перечень оказываемых услуг, их порядок и стоимость, определяются в соответствии с потребностями заказчиков и возможностями исполнителей.

Банковский перевод

Вы можете оплатить услугу банковским переводом на расчетный счет указанный в договоре:

Через любой банк, действующий на территории Российской Федерации. При этом дополнительно взимается комиссионный сбор банка за перевод денежных средств, который составляет в среднем 3% от стоимости услуги

Безналичный расчет для юридических лиц

Юридические лица оплачивают заказы по безналичному расчету, согласно выписанному счету. Все необходимые бухгалтерские документы выдаются Слушателю по требованию.;

Возврат

Возврат денежных средств производится, согласно, условий заключенного договора в течение 10 (десяти) дней с момента подачи заявления в Администрацию школы. Возврат денежных средств производится тем же способом, каким была внесена оплата.

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и выслушать предложения и замечания по вопросам оплат и оформления возвратов по телефону +7 (343) 287-0-777.

По почте: 620016 г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 240, кв. 32.

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним!